Contacts
Maxifish

Обратная связь

    Я согласен на обработку персональных данных согласно

    Политике конфиденциальности

    Филиалы в России

    236029, Россия, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Тельмана, 48 Б

    Управление



    Maxim Moroz
    Генеральный директор / Председатель совета директоров
    Продукт: все продукты
    Email: m.moroz@maxifish-group.com
    Тел.: +7 911 461 54 42



    Ekaterina Baranova
    Заместитель генерального директора
    Продукт: все продукты
    Email: e.baranova@maxifish-group.com
    Тел.: +7 911 452 29 90



    Anatoliy Kovalenko
    Операционный директор
    Продукт: все продукты
    Email: a.kovalenko@maxifish-group.com
    Тел.: +7 911 462 95 76

    Отдел продаж



    Luis G. Ortega Ojeda
    Менеджер по продажам Латинская Америка
    Продукт: Свежемороженная рыба на международные рынки
    Email: luis.g@maxifish-group.com
    WhatsApp: +34 639 11 06 85



    Ignatova Natalia
    Менеджер по продажам
    Продукт: ОПТ
    Email: n.ignatova@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 906 238 55 58



    Aleksei Batalkin
    Менеджер по экспортным продажам
    Продукт: продукция направления АГРО
    Email: a.batalkin@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 921 104 26 77

    Отдел закупок



    Gulnar Razakova
    Менеджер по закупкам
    Расположение: Kaliningrad, st. Telmana 48 B
    Email: g.razakova@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 931 330 74 71




    Sergey Blanar
    Менеджер по логистике
    Расположение: Kaliningrad, st. Telmana 48 B
    Email: logistic@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 490 05 61


    Наши филиалы

    Россия

    LLC MaxiFish
    Адрес: Российская Федерация, 236029, г. Калининград, ул. Тельмана, 48 Б
    E-mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Тел.: +372 614 3090
    Моб.: +7 (911) 461-54-42

    Литва

    UAB «Tomeura»
    Аdress: Perkūnkiemio g. 13-91, Vilnius, Lithuania
    E-mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel.: +372 614 3090
    Mob.: +7 (911) 461-54-42

    Белоруссия

    LLC MaxiFish
    Аdress: Aerodromnaya 12 St, Minsk, Belarus
    E-mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel.: +375 (17) 233-3590
    Mob.: +7 (911) 461-54-42

    Украина

    LLC MaxiFish
    Аdress: 20921, Cherkasy Region, Chyhyryn District, Borovitsa village
    E-mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel.: +04730-91-3-74
    Mob.: +7 (911) 461-54-42

    Кыргызстан

    LLC MaxiFish
    Аdress: Masanchina 5 St, Druzhba, Chuyskaya obls, Isikatinskiy region, Kyrgyztanskaya Respublika
    E-mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel.: +99615435762973
    Mob.: +7 (911) 461-54-42