Kontakte
Maxifish

Kontakt Formular

    Ich bin mit der Verarbeitung personenbezogener Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen einverstanden

    Niederlassungen in der Russischen Föderation

    236029, Russland, Region Kaliningrad, Kaliningrad, st. Grün, 81

    Verkaufsabteilung



    Kirill Sorokin
    Export Sales Manager
    Ausgabe: Frischer gefrorener Fisch für internationale Märkte
    E-Mail: k.sorokin@maxifish-group.com
    Tel.: +7 962 268 43 66
    WhatsApp: +7 987 802 19 87



    Luis G. Ortega Ojeda
    Verkaufsleiter Lateinamerika
    Ausgabe: Frischer gefrorener Fisch für internationale Märkte
    E-Mail: luis.g@maxifish-group.com
    WhatsApp: +34 639 11 06 85



    Konstantin Popkov
    Verkaufsleiter
    Produkt: Frischer gefrorener Fisch RF
    E-Mail: k.popkov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 909 785 04 09



    Yuri Taran
    Verkaufsleiter
    Produkt: Konserven
    E-Mail: y.taran@maxifish-group.com
    Tel.: +7 906 238 55 58
    WhatsApp: +7 921 269 02 42



    Oleg Sokolov
    Verkaufsleiter
    Ausgabe: Snacks und getrockneter Fisch
    E-Mail: o.sokolov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 860 35 06



    Tatiyana Zinchenko
    Verkaufsleiter
    Produkt: Handelsketten - Leichtes Salz, HOREKA
    E-Mail: t.zinchenko@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 850 64 78



    Natalya Frutel
    Verkaufsleiter
    Produkt: Handelsketten in Sibirien
    E-Mail: n.frtutel@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 856 64 65



    Tatiyana Zinchenko
    Kaufmännischer Leiter
    Produkt: Handelsketten - Leichtes Salz, HOREKA
    E-Mail: t.zinchenko@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 850 64 78

    Finanzabteilung



    Ekaterina Glushenko
    Buchhalter
    Standort: Russische Föderation und GUS-Länder
    E-Mail: e.glushenko@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 456 05 84



    Elena Kirillova
    Hauptbuchhalter
    Standort: Russische Föderation und GUS-Länder
    E-Mail: elena_buh@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 852 95 01



    Tatjana Nebyšinec
    Buchhalter
    Ort: LITUEVA
    E-Mail: Finance@lanosolutions.com
    WhatsApp: +370 607 77678



    Sergii Bedryga
    Hauptbuchhalter
    Ort: LITUEVA
    E-Mail: cs@lanosolutions.com
    WhatsApp: +37067179501 ​​



    Irina Ber
    Finanzdirektor
    E-Mail: i.bereh@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 512 95 11

    Einkaufsabteilung



    Konstantin Popkov
    Verkaufsleiter
    Ort: RUSSLAND
    E-Mail: o.popkov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 909 785 04 09



    Ekaterina Matuhno
    Verkaufsleiter
    Standort: Asien (China, Vietnam, Korea), Europa
    E-Mail: e.matuhno@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 469 63 62



    Maria Kuznezova
    Verkaufsleiter
    Ort: Europa, SKANDINAVIEN
    E-Mail: m.kuznecov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 070 40 68

    Logistikabteilung



    Oleg Sokolov
    Logistikmanager
    Ort: Russische Föderation und andere Länder GUS
    E-Mail: o.sokolov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 860 35 06



    Maria Kuznecova
    Logistik- und Dokumentationsmanager
    Ort: Europa, SKANDINAVIEN
    E-Mail: m.kuznecova@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 070 40 68

    Abteilung Informationstechnologie



    Alexander Darmoroz
    IT-Spezialist
    Standort: Russische Föderation und GUS-Länder
    E-Mail: p.zavyalova@maxifish-group.com
    WhatsApp: <+7 909 462 54 33



    Alexander Galuta
    IT-Spezialist
    Standort: Russische Föderation und GUS-Länder
    E-Mail: a.galyuta@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 906 422 52 11

    Rechtsabteilung



    Ekaterina Baranova
    General Counsel; Leiter der Rechtsabteilung
    Standort: Russische Föderation und GUS-Länder
    E-Mail: e.baranova@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 452 29 90



    Polina Zavyalova
    Anwalt
    Standort: Russische Föderation und GUS-Länder
    E-Mail: p.zavyalova@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 909 462 54 33

    Qualitätsabteilung



    Maria Kuznezova
    Qualitätsmanager
    E-Mail: m.kuznecov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 070 40 68

    Steuerung



    Maxim Moroz
    CEO / Präsident des Verwaltungsrates
    Produkt: alle Produkte
    E-Mail: m.moroz@maxifish-group.com
    Tel.: +7 911 461 54 42

    Unsere Filialen

    Russland

    LLC MaxiFish
    Adresse: Russische Föderation, 236029, Kaliningrad, st. Grün, 81-45
    E-Mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel .: +372 614 3090
    Mob .: +7 (911) 461-54-42

    Litauen

    UAB "Tomeura"
    АDress: Perkūnkiemio g. 13-91, Vilnius, Litauen
    E-Mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel .: +372 614 3090
    Mob .: +7 (911) 461-54-42

    Weißrussland

    LLC MaxiFish
    :dress: Aerodromnaya 12 St, Minsk, Weißrussland
    E-Mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel .: +375 (17) 233-3590
    Mob .: +7 (911) 461-54-42

    Ukraine

    LLC MaxiFish
    АDress: 20921, Region Tscherkassy, ​​Bezirk Chyhyryn, Dorf Borovitsa
    E-Mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel .: + 04730-91-3-74
    Mob .: +7 (911) 461-54-42

    Kirgisistan

    LLC MaxiFish
    Аdress: Masanchina 5 St, Druzhba, Chuyskaya obls, Region Isikatinskiy, Kirgisistananskaya Respublika
    E-Mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel .: +99615435762973
    Mob .: +7 (911) 461-54-42