Контакты
Maxifish

Контактная форма

    Я согласен на обработку персональных данных согласно

    Политике конфиденциальности

    филиалы в РФ

    236029, Россия, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Зелёная, 81

    Отдел продаж



    Kirill Sorokin
    Менеджер по продажам на Экспорт
    Продукт: Свежемороженная рыба на международные рынки
    Email: k.sorokin@maxifish-group.com
    Тел.: +7 962 268 43 66
    WhatsApp: +7 987 802 19 87



    Luis G. Ortega Ojeda
    Менеджер по продажам Латинская Америка
    Продукт: Свежемороженная рыба на международные рынки
    Email: luis.g@maxifish-group.com
    WhatsApp: +34 639 11 06 85



    Konstantin Popkov
    Менеджер по продажам
    Продукт: Свежемороженная рыба РФ
    Email: k.popkov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 909 785 04 09



    Yuri Taran
    Менеджер по продажам
    Продукт:Консервы
    Email: y.taran@maxifish-group.com
    Тел.: +7 906 238 55 58
    WhatsApp: +7 921 269 02 42



    Oleg Sokolov
    Менеджер по продажам
    Продукт: Снеки и вяленная рыба
    Email:o.sokolov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 860 35 06



    Tatiyana Zinchenko
    Менеджер по продажам
    Продукт: Торговые СЕТИ – Слабая соль, ХОРЕКА
    Email: t.zinchenko@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 850 64 78



    Natalya Frutel
    Менеджер по продажам
    Продукт: Торговые СЕТИ в СИБИРЕ
    Email: n.frtutel@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 856 64 65



    Tatiyana Zinchenko
    Коммерческий Директор
    Продукт: Торговые СЕТИ – Слабая соль, ХОРЕКА
    Email: t.zinchenko@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 850 64 78

    Финансовый департамент



    Ekaterina Glushenko
    Бухгалтер
    Расположение: Российская Федерация и страны СНГ
    Email: e.glushenko@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 456 05 84



    Elena Kirillova
    Главный Бухгалтер
    Расположение: Российская Федерация и страны СНГ
    Email: elena_buh@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 852 95 01



    Tatjana Nebyšinec
    Бухгалтер
    Расположение: LITUEVA
    Email: finance@lanosolutions.com
    WhatsApp: +370 607 77678



    Sergii Bedryga
    Главный Бухгалтер
    Расположение: LITUEVA
    Email: cs@lanosolutions.com
    WhatsApp: +37067179501



    Irina Ber
    Финансовый Директор
    Email: i.bereh@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 512 95 11

    Отдел закупок



    Konstantin Popkov
    Менеджер по продажам
    Расположение: RUSSIA
    Email: o.popkov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 909 785 04 09



    Ekaterina Matuhno
    Менеджер по продажам
    Расположение: Asia (China, Vietnam, Korea), Europe
    Email: e.matuhno@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 469 63 62



    Maria Kuznezova
    Менеджер по продажам
    Расположение: Europe, SCANDINAVIA
    Email: m.kuznecov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 070 40 68

    Департамент логистики



    Oleg Sokolov
    Менеджер по логистике
    Расположение: Russia Federation and other countries CIS
    Email: o.sokolov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 860 35 06



    Maria Kuznecova
    Менеджер по логистике и Документации
    Расположение: Europe, SCANDINAVIA
    Email: m.kuznecova@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 070 40 68

    Департамент информационных технологий



    Alexander Darmoroz
    Специалист по IT
    Расположение: Российская Федерация и страны СНГ
    Email: p.zavyalova@maxifish-group.com
    WhatsApp:< +7 909 462 54 33



    Alexander Galuta
    Специалист по IT
    Расположение: Российская Федерация и страны СНГ
    Email: a.galyuta@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 906 422 52 11

    Юридический департамент



    Ekaterina Baranova
    Главный юрисконсульт; руководитель юридического подразделения
    Расположение: Российская Федерация и страны СНГ
    Email: e.baranova@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 452 29 90



    Polina Zavyalova
    Юрист
    Расположение: Российская Федерация и страны СНГ
    Email: p.zavyalova@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 909 462 54 33

    Департамент качества



    Maria Kuznezova
    Менеджер по качеству
    Email: m.kuznecov@maxifish-group.com
    WhatsApp: +7 911 070 40 68

    Управление



    Maxim Moroz
    Генеральный директор / Председатель совета директоров
    Продукт: все продукты
    Email: m.moroz@maxifish-group.com
    Тел.: +7 911 461 54 42

    Наши филиалы

    Россия

    LLC MaxiFish
    Адрес: Российская Федерация, 236029, г. Калининград, ул. Зелёная, 81-45
    E-mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Тел.: +372 614 3090
    Моб.: +7 (911) 461-54-42

    Литва

    UAB «Tomeura»
    Аdress: Perkūnkiemio g. 13-91, Vilnius, Lithuania
    E-mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel.: +372 614 3090
    Mob.: +7 (911) 461-54-42

    Белоруссия

    LLC MaxiFish
    Аdress: Aerodromnaya 12 St, Minsk, Belarus
    E-mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel.: +375 (17) 233-3590
    Mob.: +7 (911) 461-54-42

    Украина

    LLC MaxiFish
    Аdress: 20921, Cherkasy Region, Chyhyryn District, Borovitsa village
    E-mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel.: +04730-91-3-74
    Mob.: +7 (911) 461-54-42

    Кыргызстан

    LLC MaxiFish
    Аdress: Masanchina 5 St, Druzhba, Chuyskaya obls, Isikatinskiy region, Kyrgyztanskaya Respublika
    E-mail: m.i.moroz@inbox.ru
    Tel.: +99615435762973
    Mob.: +7 (911) 461-54-42